Новые обереги Коловрат и Алатырь из золота.

Наибольшее число новых моделей представлено в разделе славянские обереги Алатырь (и Алатырь-Щит).  Изделия с бриллиантами, изумрудами, топазами и фианитами выглядят просто великолепно. Это настоящие произведения ювелирного искусства, которые задают совершенно новый уровень качества украшений для представителей славянской культуры.

При этом, все изделия из золота апробированы в пробирной палате России, и изготовлены лицензированными ювелирами. Наличие пробы (используется только золото 585-й пробы и серебро 925-й пробы) и всех необходимых лицензий гарантирует покупателю 100% подлинность драгоценных металлов и соответствие стандартам проб.

Все изделия на сайте являются результатом ручной работы ювелиров, работающих над изготовлением славянских украшений с 2006 года. Каждый месяц наши работы отправляются в десятки российских городов Среди них Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Архангельск, Мурманск, Ростов, Краснодар, Воронеж и другие. В большинстве случаев, покупатели принявшие решение купить оберег у нас, остаются не просто довольны качеством, а становятся нашими постоянными клиентами. Кроме традиционных славянских украшений, мы самостоятельно производим и продаём золотые и серебряные цепочки различного плетения и веса, кожаные шнурки на шею с золотыми и серебряными замками, различные кольца и перстни славянской и игровой тематики.

Доставка  заказов по России бесплатно.  Многие модели есть в наличии, остальные наши мастера изготовят на заказ в кратчайшие сроки.

Возможна доставка и за пределы России, но такая отправка  - только по предварительной договорённости и по предоплате.

На сайте мы сделали удобный фильтр, позволяющий Вам подобрать изделие исходя из Ваших желаний. Если же Вы не нашли подходящее украшение, или хотите изготовить действительно уникальное ювелирное изделие - наши ювелиры готовы изготовить его индивидуально, по Вашему требованию. К настоящему времени у нас накопился большой опыт изготовления индивидуальных заказов из золота.

© 2024 Образовательный портал Красноярского края