Депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко провел первый прием граждан

На протяжении 20 лет Анатолий Григорьевич Литовченко возглавлял соседний с Южноуральском Увельский район. За эти годы муниципалитетам удалось наладить плотное сотрудничество во всех сферах деятельности  и создать тесные социально – экономические связи. В 2016 году Анатолий Григорьевич одержал победу  на выборах депутатов в Государственную Думу по Коркинскому одномандатному округу. Большой процент проголосовавших «за» - южноуральцы.

4 февраля 2017 года в Депутатском центре Депутат Госдумы провел первый прием граждан по личным вопросам. Вместе с ним на встрече присутствовали Первый Заместитель Главы Южноуральского городского округа Ярослав Куленко и заместитель Главы по социальным вопросам Ольга Кокорева.

Всего в этот день более 10 южноуральцам удалось обсудить с представителями власти свои проблемы, а так же внести свои предложения по улучшению качества жизни в городе и области.

- Все вопросы, которые задали сегодня южноуральцы мы будем рассматривать и решать, для этого меня и избрали в Государственную Думу, - сообщил Депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко.

© 2024 Образовательный портал Красноярского края